7 медитаций в записи
7 энергий человека
Сила вашей энергии
На всю нашу жизнедеятельность нужна энергия
Познать, какие энергетические процессы происходят в твоем теле.
7 дней - 7 медитаций
Крайне важно понимать процесс трат энергии, чтобы в дальнейшем вы смогли ее накопить.
Энергия нам нужна:
Ощущать вкусы, запахи
Умственный труд
Переваривать пищу
Физический труд
ЗА ЧТО ОТВЕЧАЕТ КАЖДАЯ ЭНЕРГИЯ
Физическое тело
Красота, сексуальность (творческое начало)
Деньги, власть, сила, обучение
Если энергия забита:
ненависть, убийство, вялость, апатия, усталость, потеря здорового физического состояния.

Если энергия активна: обретение здоровья, рабости.
Если энергия забита: различные фобии, похоть, быстрое удовольствие(наркомания, алкоголь), отчаяние, страхи, самокопание.

Если энергия активна: интересны для лиц противоположного пола, любовь окружающих, вдохновение, удовольствие от жизни.
Если энергия забита: постоянное поглощение вредной пищи, переедание, единоличие, жадность

Если энергия активна: приобретение способности к наукам, реализация, раскрытие талантов
Желтая энергия (Манипура)
Оранжевая энергия (Свадхистана)
СТАНЬТЕ ОПОРОЙ!
в это сложное, неоднозначное, беспокойное время - нужна поддержка как внутренняя, так и со стороны близкого.

• Бонусом для вас будет практика: Как поддержать внутреннее спокойствие.
ОБ ЭКСПЕРТЕ
Давайте Знакомиться.
Меня Зовут Марина Диденко И Я: Действующий психолог-практик
  • Преподаватель метода "Эмоционально образной терапии"
  • Счастливая жена и мама.
  • Провела более 2000 индивидуальных сессий с помощью своего авторского метода работы.
  • Через мои тренинги, вебинары и индивидуальную работу уже прошли более 25.000 человек.
  • Более 2000 отзывов на мою работу - историй успеха моих любимых учеников.
  • С удовольствием помогаю людям со всего мира.
Я пришла очень разбитая, после больших потрясений. Когда-то очень оптимистичная и энергичная, этой осенью я была размазана по дну. Поэтому мой результат для меня очень сильный!
Пошла на марафон без каких либо надежд, нужно развиваться, попробую. Медитации с Мариной Михайловной были такие глубокие: мы доставали боль, обиду, злость, научились налаживать связь с телом, родом, доверять вселенной. После прохождения марафона я стала спокойнее и гармоничнее. Это дорого стоит в нашей суетливой жизни. Огромная благодарность Марине Михайловне за помощь в трансформации моей личности.
Марина Михайловна, спасибо огромное за практику!!!!!! Это кайф, это такое удовольствие не передать словами!!!! Жаль, что раньше не посещала такие практики!!!! Спасибо, спасибо, огромное спасибо!!!!!
Ирина Михальянц
Надежда Зуева
Ирина Мадама
Вера и Духовная стабильность. Любовь
Человек становится замкнутым. Тяжело справляться с эмоциями, отновится к миру с недоверием. Появляются проблемы с любовными отношениями.

Человек становится более открытым, уверенным в себе. Развивается эмпатия к окружающим. Человек умеет управлять конфликтами, не нервничает из-за пустяков.
Полная гармония
Голубая энергия (Вишудха чакра)
Человек не слышит свое тело, из-за чего заболевает. Самокритика, низкая самооценка, страх самовырожаться.

Человек свободно высказывает свои мысли, выражает эмоции, не боится показаться слабым и говорить о своих слабостях. Человекуу не страшны никакие трудности. Появляется харизма и укрепляется внуренняя сила.
Коммуникабельность и творчество
Не способность принимать осознанные решения, непонимания себя, ощущение дискомфорта.

Человек легко сосредотачивается на любом деле, при этом судьба и события способствуют открытию возможностей.
Индиго (Аджна чакра)
Интуиция
Фиолетовая энергия (Сахасрара чакра)
Постоянные вспышки гнева, проявляется циничность, дисбаланс, необоснованная депрессия

Человек управляет своими эмоциями, мыслями. Понимает, что все происходящее с ним зависит только от его действий. человек приходит к осознанию, что важно не только тело, а душа. Каждый день приносит удовольствием.

Зеленая энергия (Анахата)
Красная энергия (Свадхистана)